Сайт педагога дополнительного образования Востряковой Елены Александровны

Работа тьютором в Центре дистанционного обучения с 2012 по 2023 год.

• Обучение педагогов школ и воспитателей дошкольных учреждений города Богородска и его района (адрес блога http://vostryakovaea.blogspot.ru/ с работами слушателей курсов ):
    • 289 педагога и 57 воспитателей мунипильного района не только научились проектировать уроки с использованием интерактивной доски, но и получили сертификаты НИРО (прошли курс «Интерактивные технологии в обучении. Проектирование уроков с использованием интерактивной доски»)
    • 124 педагога мунипильного района не только повысили ИКТ-компетенцию на основе интеграции современных информационных технологий учебного, методического и научного назначения,  но и получили сертификаты  НИРО (прошли курс "Введение в информационные и образовательные технологии XXI века. ОС WINDOWS")

•  60 воспитателей мунипильного района не только повысили ИКТ-компетенцию на основе интеграции современных информационных технологий учебного, методического и научного назначения,  но и получили сертификаты  ЦДО (прошли курс "Введение в информационные и образовательные технологии XXI века. ОС WINDOWS")
    • 159 воспитателей мунипильного района не только повысили ИКТ-компетенцию на основе интеграции современных информационных технологий учебного, методического и научного назначения в условиях внедрения ФГОС ДО,  но и получили сертификаты  НИРО (прошли курс "Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО")

Всего 689 педагогов и воспитателей Богородского мунипильного района прошли курсы по повышению квалификации по ИКТ-компетенции в Центре дистанционного обучения.

Дата последнего обновления страницы 09.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»